Ihre Ansprechpartner für kompetente Winterdienst-Lösungen

Unsere Fachleute verfügen über langjährige Erfahrung und viel Know-how im Silo- und Anlagebau. Gerne unterstützen wir Sie bei Ihrem Bauvorhaben oder beantworten Ihre Fragen. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

Jakob Frischknecht

Geschäftsführer BL Silobau AG
Mitglied der Geschäftsleitung
T +41 71 388 58 10
jakob.frischknecht@blumer-lehmann.ch

Roger Brander

Stellvertretender Geschäftsführer | Leiter Verkauf
Mitglied der Geschäftsleitung
T +41 71 388 58 73
roger.brander@blumer-lehmann.ch

Hans-Georg Hirt

Verkauf Deutschland | Soletechnik
Mitglied der Geschäftsleitung
T +49 8232 9597 871
hans-georg.hirt@blumer-lehmann.de

Yannick Neumann

Verkauf | Westschweiz & Frankreich
T +41 71 388 52 75
yannick.neumann@blumer-lehmann.ch

Michèle Campana

Verkauf Tessin | Italien
T +41 91 943 55 64
m.c@blumer-lehmann.ch

Erich Eisenlohr

Leiter Service & Unterhalt
Mitglied der Geschäftsleitung
T +41 71 388 58 45
erich.eisenlohr@blumer-lehmann.ch

Fabian Schittkowski

Service & Unterhalt Deutschland
T +49 175 2283 382
fabian.schittkowski@blumer-lehmann.ch

Leitung Lehmann Gruppe

Mehr erfahren

Wir verwenden Cookies, um Ihr Erlebnis auf unserer Website zu verbessern und Ihnen bei Bedarf die Registrierung zu ermöglichen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Cookie-Richtlinie.