Vos interlocuteurs pour des solutions compétentes en matière de service hivernal

Nos spécialistes possèdent une longue expérience ainsi qu’un grand savoir-faire dans la construction de silos et d’installations. Nous serons heureux de vous accompagner tout au long de votre projet de construction ou de répondre à vos questions. N’hésitez pas à nous contacter.

Jakob Frischknecht

Directeur de BL Silobau AG/GmBH | Ventes
Membre de la direction du groupe
T +41 71 388 58 10
jakob.frischknecht@blumer-lehmann.ch

Roger Brander

Directeur adjoint | Responsable des ventes
Membre de la direction
T +41 71 388 58 73
roger.brander@blumer-lehmann.ch

Hans-Georg Hirt

Ventes Allemagne | Centrales à saumure
Membre de la direction
T +49 8232 9597 871
hans-georg.hirt@blumer-lehmann.de

Yannick Neumann

Ventes Suisse romande & France
T +41 71 388 52 75
yannick.neumann@blumer-lehmann.ch

Ventes Michele Campana BL Silobau Tessin und Italie

Michèle Campana

Ventes Tessin & Italie
T +41 91 943 55 64
m.c@blumer-lehmann.ch

Erich Eisenlohr

Responsable Service et entretien
Membre de la direction
T +41 71 388 58 45
erich.eisenlohr@blumer-lehmann.ch

Fabian Schittkowski

Service et entretien Allemagne
T +49 175 2283 382
fabian.schittkowski@blumer-lehmann.ch

Direction Groupe Lehmann

En savoir plus

Ce site Internet utilise des cookies

Nous utilisons des cookies pour vous offrir la meilleure expérience possible sur le site Internet. Il s’agit notamment de cookies qui sont nécessaires au fonctionnement du site, ainsi que de ceux qui sont utilisés à des fins statistiques, pour des fonctions supplémentaires ou pour afficher un contenu personnalisé. Vous pouvez décider vous-même des catégories que vous voulez autoriser. Veuillez noter qu’il est possible que vous ne disposiez plus de toutes les fonctionnalités du site en fonction de vos paramètres.